Fronek
3 Aquarelle "Stadtansichten von Linz?", eines signiert Fronek, tlw. datiert Linz Juli 1919, ca. 30 x 25 cm und ca. 23 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Fronek
Datum: | 18.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.09. - 18.09.2013 |